пятница, 26 апреля 2013 г.

Обложка для моего КЖ

      Флаевской темой заболела уже давно,  но никогда не придерживалась её. Хотя некоторые привычки приросли ко мне намертво благодаря только флай. Чистая раковина и кухня на ночь - это святое. Даже если засну, укачивая сына,  встану ночью и помою посуду. Расхламлением своей квартиры занимаюсь регулярно (уже и выбрасывать то нечего))). Благодаря тому что лишнего у меня практически нет, уборка проходит очень быстро. Иногда даже думаю, как люди столько много времени на уборку тратят, а я быстро все делаю, наверное я что то делаю неправильно. Конечно же уборка у меня не регулярна (лень матушка), потому что знаю,что ее сделать дело нескольких минут, вот и откладываю вечно, а потом себя корю за лень. Вот и решила,что пора уже обзавестись флаевским контрольным журналом. Возможно он мне поможет организовать регулярную уборку.  Так как меня всегда душит жаба что то для себя любимой новенькое прикупить, да и люблю я ручками по творить. Вот, нашла у дочки старую тетрадь с кольцами. Обклеила сгибы скотчем, чтоб совсем не развалилась и обвязала, заодно попробовала связать цветы спицами  и шнурочек на своем новом приспособлении. 

Осталась очень довольной. Вот смотрите ))



Теперь бы с содержимым  разобраться ))

5 комментариев:

  1. мило получились лилии ))) у меня КЖ без красивой обложки,зато внутри полный,помощник мой.Я 2 раза взлёты вела ,обучала девочек системе Флай на Бэбиблоге

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты, ух ты. а у меня как раз с начинкой никак не ладится ))А можно Ваш посмотреть КЖ, одним глазочком, пожалуйста ))

      Удалить
    2. Оль,это вы мне на почту сообщение прислали? ))) я завтра напишу вам,посвободнее буду

      Удалить
    3. Оля,не добралась ещё до сканера,но помню про вас

      Удалить