суббота, 8 июня 2013 г.

Организация вещей

               Насмотрелась я на зарубежных сайтах как организовывают вещи. Ну там ящички разные, разделители. Но так как у меня  и вещей нет особо, чтоб организовывать, то решила поэкспериментировать на гардеробе сына. У него будет поболе нашего. Вот делюсь. Получилось очень бюджетно, точнее вообще без вложений. Как говориться "я его слепила из того что было"

Разделители для трусиков делала из картонного ящика
      Не знаю хорошо или плохо получилось, но оказалось очень удобно. Порядок легко поддерживается, а значит цель  достигнута)).
        А как у вас с поддержанием порядка в гардеробе?




6 комментариев:

  1. Класс!!! Тоже, что ли, попробовать... у меня такой свинарник в шкафу, что стыдно его открывать:( хотя при этом я обожаю все разбирать, организовывать и систематизировать, но именно со своей одеждой никак это не получается:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно надо попробовать. Глаза боятся, а руки делают. Причем попробовать из подручных материалов, а потом если это будет работать, усовершенствовать.

      Удалить
  2. классная организация - икея отдыхает))))а я тоже храню трусы-носки в корзинках пластмассовых

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так это ж я насмотревшись на зарубежные сайты и ИКЕЯ и напридумывала)))

      Удалить
  3. Порядок у нас бывает от уборки к уборке... Сложешь все аккуратненько, любо-дорого посмотреть, но стоит начать искать какую-нибудь вещь, а особенно это случается, тогда, когда уже пора выходить из дома, то мама не горюй - все вверх дном и в шкафу опять КАВАРДАК...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна,очень рада вас видеть у себя в гостях. У нас порядок тоже не постоянный,но некоторые приемы помогают его поддерживать постоянно.

      Удалить